
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 261-4 20В, 5000 об/мин, 1 АКБ 4А•г, бесщеточная аккумуляторная коса
- Нет в наличии
- Код: G0324
4 388 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аккумуляторный триммер Grosser GBC 261-4 20 В, 5000 об/мин, 1 АКБ 4 А•ч, зарядное устройство, ширина покоса 380 мм
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 261-4 — это эффективный инструмент для ухода за газоном, участками около заборов и садовыми междурядьями. Обеспечивает маневренность и удобство благодаря питанию от 20-вольтового аккумулятора емкостью 4 А/ч. Универсальность триммера достигается благодаря комбинированной системе резки — катушка для травы и победитовый диск для сухостоя и кустарников. Низкий уровень вибрации и отсутствие выхлопных газов делают его комфортным для использования в частных дворах или садовых зонах.
Преимущества
- Легкость и маневренность: Благодаря аккумуляторному питанию можно работать без ограничений, не беспокоясь о длине провода или постоянном подключении к сети.
- Экологичность: Отсутствие выбросов газов позволяет использовать триммер в условиях, где шум и загрязнение имеют значение.
- Скорость работы: Благодаря скорости до 5000 об/мин, триммер быстро и качественно справляется даже с более жесткими растениями и кустарниками.
- Низкий уровень вибрации: Это обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени без усталости.
Характеристики
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч
- Диаметр скашивания леской: 380 мм
- Диаметр победитового диска: 225 мм
- Диаметр штанги: 26 мм
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Комплектация: 1 аккумулятор 4 А/ч
Комплектация
- Триммер
- Аккумулятор 4 А/ч
- Зарядное устройство
- Леска для триммера
- Победитовый диск
- Инструкция
Не тратьте время на громоздкое бензиновое оборудование. С аккумуляторным триммером Grosser GBC 261-4 ваша работа на садовом участке станет быстрее, удобнее и бесшумной!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 4 388 ₴







