
Аккумуляторный триммер для дома Grand АТГ-20М с колесами
- В наличии
- Код: GRATG20М
1 674 ₴

Аккумуляторный триммер для дома Grand АТГ-20М (20В, 2 Ач, 2 аккумулятора)
Этот компактный и маневренный триммер – идеальное решение для поддержания порядка на придомовой территории, ухода за газоном и окашивания краев возле заборов или клумб. Благодаря работе от аккумулятора, вы получаете полную свободу передвижений без лишнего шума, выхлопных газов и путаницы с проводами.
Главные преимущества:
-
Богатая комплектация насадок: В комплекте идут пластиковые ножи для мягкой травы и металлические диски (2Т и 40Т) для грубых сорняков и мелкого кустарника - инструмент готов к любым вызовам.
-
Два аккумулятора в комплекте: Обеспечивают непрерывную работу — пока одна батарея работает, другая заряжается.
-
Поворотная косильная головка: Позволяет легко настроить угол наклона для кошения под скамейками, кустами или для вертикальной обрезки краев газона.
-
Телескопическая штанга: Позволяет подстроить высоту инструмента под рост пользователя, что снимает нагрузку со спины во время длительной работы.
-
Коліщатка в комплекті: Превращают триммер в мини-косилку — это значительно облегчает работу, поскольку вам не нужно держать инструмент на весе, просто катите его по земле.
-
Высокая скорость (8000 об/мин): Обеспечивает чистый и ровный срез травы, что способствует здоровому виду вашего газона.
| Параметр | Значение |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Аг |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Ширина скашивания | 150 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Особенности | Телескопическая штанга, колеса, поворотная голова |
Почему стоит заказать на promagtool.com.ua?
Мы предлагаем оригинальную технику Grand с официальной гарантией.
Заказывайте сегодня на promagtool.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 1 674 ₴



