
Аккумуляторные ножницы и кусторез Grosser GHS 180 (без АКБ и ЗУ) 20В
- В наличии
- Код: G0145
1 540 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✂️🌿 Аккумуляторные ножницы и кусторез Grosser GHS 180 (без АКБ и ЗУ)
⚠️ Комплектация: без аккумулятора и зарядного устройства.
⚙️ Технические характеристики:
-
Напруга: 20 В
-
Скорость холостого хода: 1300 об/мин
-
Ширина ножниц для травы: 120 мм
-
Длина ножа кусториза: 180 мм
-
Максимальный диаметр ветки: 8 мм
-
Вес: 1,1 кг
✅ Преимущества:
-
🔄 Две функции в одном инструменте
-
✂️ Сменные насадки: трава + кусты
-
🤲 Легкий и компактный корпус
-
🔋 Работа от аккумулятора 20 В
Grosser GHS 180 - универсальный аккумуляторный инструмент по уходу за газоном, кромками и кустарниками. Сочетает функции ножниц для травы и кусториза благодаря сменным насадкам.
Работает от аккумуляторной платформы 20 В, что обеспечивает мобильность и удобство без использования кабелей. Компактная конструкция и малый вес 1,1 кг позволяют комфортно работать даже в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 180 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 540 ₴





