
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 832 с бесщеточным двигателем
- В наличии
- Код: G0122
3 118 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grosser GCS 832 — компактная аккумуляторная цепная пила для обрезки ветвей, ухода за садом и распиловки древесины. Работает от аккумуляторной системы 20 В, что обеспечивает мобильность и удобство без подключения к сети.
Модель комплектуется двумя аккумуляторами емкостью 3 Аг, что позволяет работать дольше без остановок на зарядку. Шина 8| (200 мм) и цепь 1/4″ на 47 ланок подходят для точного реза. Скорость цепи 7 м/с обеспечивает стабильную работу при повседневных задачах.
⚙️ Характеристики:
-
🔋 Напруга акумулятора: 20 В
-
🔋 Емкость аккумулятора: 3 Аг
-
🔋 Количество аккумуляторов: 2 шт
-
🪚 Длина шины: 8| /200 мм
-
🔗 Тип цепи: 1/4|, 47 звеньев
-
⚡ Скорость цепи: 7 м/с
📌 Назначение:
Обрезка веток, садовые работы, распил древесины малого и среднего сечения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 118 ₴



