
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 861S бесщеточный двигатель
- В наличии
- Код: G0247
2 204 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и не требует обслуживания щеток. Пильная шина длиной 8| (200 мм) и цепь 1/4″ на 45 ланок подходят для точного реза древесины разной плотности. Скорость движения цепи 7 м/с позволяет выполнять работы без чрезмерных усилий.
⚙️ Технические характеристики:
-
🔋 Напруга: 20 В
-
🪚 Длина шины: 8| /200 мм
-
🔗 Цепь: 1/4|, 45 звеньев
-
⚡ Скорость движения цепи: 7 м/с
-
🔧 Тип двигателя: бесщеточный
-
🛢️ Подача смазки: автоматическая
📌 Применение:
Обрезка ветвей, уход за садом, распил древесины небольшого и среднего сечения, вспомогательные работы в мастерской или на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 204 ₴


