
Шлифмашина для стен DS 180-1300 Ручная
- В наличии
- Код: R0116
2 999 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен DS 180-1300 предназначена для обработки стен и потолков при ремонтных работах. Используется для шлифовки поверхностей перед отделкой.
Инструмент работает от сети 230 В, оснащен диском диаметром 180 мм и имеет встроенную подсветку для лучшей видимости зоны работы.
🔧 Характеристики:
-
⚡ Мощность: 1300 Вт
-
🔄 Количество оборотов: 2700 об/мин
-
⚙️ Диаметр блина: 180 мм
-
🔌 Напряжение питания: 230 В
-
🌐 Частота сети: 50 Гц
-
💡 Мощность подсветки: 8 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
- Цена: 2 999 ₴








