
Аккумуляторная угловая шлифмашина МШУ-20BL/PRO | 20В, бесщёточная, 125мм, 8500 об/мин, 3 режима
- Нет в наличии
1 782 ₴

Аккумуляторная УШМ МШУ-20BL/PRO (BRUSHLESS) — профессиональная угловая шлифмашина с бесщёточным двигателем, плавным пуском и тремя режимами скорости. Подходит для дисков 125 мм. Совместима с аккумуляторами 20В тип М (рекомендуется от 4Ач). Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
✅ Особенности:
-
Бесщёточный двигатель (BRUSHLESS)
-
3 уровня скорости вращения
-
Плавный пуск
-
Стабилизация оборотов
-
Совместимость с аккумуляторами 20В тип М
-
Диаметр диска — 125 мм
-
Поставка в коробке (без АКБ и ЗУ)
📦 Комплектация:
-
Углошлифовальная машина
-
Инструкция
-
Коробка
📊 Характеристики:
Тип: аккумуляторная угловая шлифмашина
Двигатель: бесщёточный
Напряжение: 20 В
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,23 мм
Макс. толщина диска: 6 мм
Обороты: 3000–8500 об/мин
Количество режимов: 3
Плавный пуск: есть
Стабилизация оборотов: есть
Аккумулятор и ЗУ: не входят в комплект
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество оборотов | 3000-8400 об/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | - |
| Кейс | - (коробка) |
| Аккумулятор | Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Плавный пуск | + |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22,23мм |
| Макс. толщина диска | 6мм |
| Функция антиперегрузки | + |
- Цена: 1 782 ₴
