
Гравер электрический Grand МГ-670K/40 | 670 Вт, 24000–32500 об/мин, 40 насадок, в коробке
- В наличии
756 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Grand МГ-670K/40 предназначен для мелких шлифовальных, гравировальных, сверлильных и полировальных работ. Мощность 670 Вт и скорость вращения до 32500 об/мин обеспечивают эффективную работу по различным материалам.
✅ Преимущества:
-
Мощный двигатель – 670 Вт
-
Высокие обороты: до 32500 об/мин
-
Регулировка скорости вращения
-
40 аксессуаров в комплекте
-
Поставляется в картонной коробке
📊 Характеристики:
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 670 Вт
-
Скорость вращения: 24000–32500 об/мин
-
Регулятор оборотов: есть
-
Тип поставки: коробка
-
Количество аксессуаров: 40 шт
📦 Комплектация:
-
Гравер Grand МГ-670K/40
-
40 насадок (шлифование, полировка, сверление и др.)
-
Ключ
-
Инструкция
-
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 670Вт |
| Количество оборотов | 24000-35000 об/мин |
| Регулятор оборотов | + |
| Диаметр цанг | 1,0-3,2мм |
| Гибкий вал | - |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
- Цена: 756 ₴



