
Миксер строительный Grand M-2300/2 2300Вт 2 скорости с двумя венчиками
- Нет в наличии
- Код: GRME2300/2
3 510 ₴
Строительный миксер Grand M-2300/2 предназначен для приготовления растворов, цементных смесей, клеев, красок и других материалов. Мощный двигатель 2300 Вт и 2-скоростная коробка передач обеспечивают эффективное перемешивание как лёгких, так и густых составов. В комплекте два венчика: для растворов и для сухих смесей.
Миксер оснащён регулятором и стабилизатором оборотов, что позволяет поддерживать стабильную скорость даже под нагрузкой. Диаметр венчика 140 мм, максимальный объём смеси — до 90 литров.
Преимущества
✅ 2 скорости для разных типов смесей
✅ Регулятор и стабилизатор оборотов для стабильной работы
✅ Два венчика в комплекте — универсальное применение
✅ Двуручная конструкция для удобства и контроля
✅ Подходит для больших объёмов (до 90 л)
Характеристики
-
Напряжение: 230В / 50Гц
-
Мощность: 2300 Вт
-
Количество оборотов: Ⅰ 180–480 / Ⅱ 300–750 об/мин
-
Диаметр венчика: 140 мм
-
Количество скоростей: 2
-
Максимальный объём смеси: 90 л
-
Резьба: М14
-
Класс защиты: Ⅱ
-
Вес: 5,0 кг
Комплектация
📦 Миксер Grand M-2300/2
📦 Венчик для растворов — 1 шт.
📦 Венчик для сухих смесей — 1 шт.
📦 Удлинитель для венчика
📦 Ключ на 22 — 2 шт.
📦 Инструкция по эксплуатации
📦 Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 180-480/300-750 об/мин |
| Регулятор оборотов | + |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Вид | двуручный |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Количество венчиков в комплекте | 2шт (для растворов/для сухих смесей) |
| Класс защиты | ǁ класс |
| Размер венчика | Ø140мм |
| Резьба | М14 |
- Цена: 3 510 ₴
