
Аккумуляторная сабельная пила ПС-20 PRO | 20В, без АКБ и ЗУ, 0–3000 х/мин, глубина до 150мм
- Нет в наличии
1 782 ₴
Универсальная сабельная пила для резки дерева, металла и пластика. Оснащена щеточным двигателем, индикатором заряда и быстрозажимным штоком для быстрой замены полотна.
✅ Особенности:
-
Работа от аккумулятора 20В (тип М)
-
Щеточный двигатель
-
Индикатор уровня заряда
-
Глубина реза до 150 мм (дерево)
-
Быстрозажимной шток
-
Плавная регулировка оборотов
-
Компактный корпус
-
Поставляется без АКБ и З/У
📦 Комплектация:
-
Сабельная пила ПС-20 PRO
-
2 пилки
-
Картонная коробка
-
(АКБ и З/У в комплект не входят)
📊 Характеристики:
-
Тип питания: аккумуляторный
-
Тип двигателя: щеточный
-
Тип аккумулятора: Li-Ion, тип М
-
Рекомендуемая ёмкость АКБ: от 2 Ач
-
Напряжение: 20 В
-
Частота хода: 0–3000 об/мин
-
Ход полотна: 15 мм
-
Глубина реза дерево: до 150 мм
-
Глубина реза металл: до 8 мм
-
Глубина реза пластик: до 40 мм
-
Индикатор заряда: есть
-
Быстрозажимной шток: есть
-
Количество полотен: 2 шт
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | - |
| Максимальная возможность реза: -дерево -металл -пластик | дер. 150мм / мет. 8мм / пласт. труба 40мм |
| Кейс | - (коробка) |
| Аккумулятор | Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ходов в минуту | 0-3000минˉ¹ |
| Ход пильного полотна | 15мм |
- Цена: 1 782 ₴
