
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/8"-4 IND | INDUSTRIAL, 20В, 8", 1450 м/мин, BRUSHLESS, 2×4Ач, кейс
- Нет в наличии
2 838 ₴
Профессиональная цепная пила серии INDUSTRIAL с бесщёточным двигателем, 8" шиной и высокой скоростью цепи. Комплектуется двумя аккумуляторами 4Ач, автоматической смазкой и безключевой натяжкой. Поставляется в кейсе с двумя цепями.
✅ Особенности:
-
Серия: INDUSTRIAL
-
Бесщёточный двигатель (BRUSHLESS)
-
Напряжение: 20 В
-
Скорость цепи: 1450 м/мин
-
Длина шины: 203 мм (8")
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Автоматическая смазка цепи
-
Безключевая натяжка цепи
-
Аккумуляторы: 2 шт × 4 А·ч (тип М)
-
Время зарядки: 1,5 часа
-
Количество цепей: 2 шт
-
Кейс в комплекте
📦 Комплектация:
-
Цепная пила АПЦ-20V/8"-4 IND
-
2 аккумулятора (4 А·ч)
-
Зарядное устройство
-
2 цепи
-
Шина 8"
-
Кейс
-
Инструкция
📊 Характеристики:
-
Тип питания: аккумуляторный
-
Напряжение: 20 В
-
Тип двигателя: бесщёточный
-
Тип аккумулятора: Li-Ion, тип М
-
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
-
Количество аккумуляторов: 2 шт
-
Время зарядки: 1,5 часа
-
Длина шины: 203 мм (8")
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Скорость цепи: 1450 м/мин
-
Смазка цепи: есть
-
Натяжка цепи: безключевая
-
Количество цепей: 2 шт
-
Упаковка: кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 1,4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Смазка цепи | + |
| Время зарядки | 1,5ч |
| Длина шины | 203мм/8" |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Скорость цепи без нагрузки | 1450м/мин |
| Кейс | + |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество цепей в комплекте | 2шт |
- Цена: 2 838 ₴




