
Инверторный сварочный полуавтомат без газа Grand MIG/MMA-320
- Нет в наличии
3 612 ₴

🔧 Полуавтомат сварочный инверторный MIG/MMA-320 (IGBT, 320А, ремень, дисплей, съемный рукав)
✅ Преимущества:
-
2 в 1 — поддержка MIG (полуавтомат) и MMA (ручная дуговая сварка)
-
IGBT-технология — стабильная и мощная работа
-
Цифровой дисплей — точный контроль параметров
-
Hot Start / Anti-Stick — лёгкий старт и защита от залипания
-
Байонетные разъёмы — надёжное соединение
-
Плечевой ремень — удобно переносить
-
Съёмный рукав — легко заменить
-
Максимум катушки — 1 кг — компактно і мобильно
-
В комплекте: маска и молоток
⚙️ Характеристики:
-
Модель: MIG/MMA-320
-
Тип сварки: MIG (полуавтомат), MMA (ручная дуговая)
-
Технология: IGBT
-
Питание: 160–230 В / 50 Гц
-
Сила тока: 20–320 А
-
Диаметр проволоки: 0.8 / 1.0 мм
-
Скорость подачи проволоки: 2–13 м/мин
-
Диаметр электрода: 1.6–5.0 мм
-
ПВ: 85%
-
Защита: IP-21
-
Функции: Hot Start, Anti-Stick
-
Дисплей: цифровой
-
Разъёмы: байонетные
-
Макс. катушка: 1 кг
-
Рукав: съёмный
-
Ремень: плечевой
📦 Комплектация:
-
Сварочный аппарат MIG/MMA-320
-
MIG рукав (съёмный)
-
Кабель массы
-
Электрододержатель
-
Маска
-
Молоток
-
Плечевой ремень
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRAND |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс | - |
| Сила тока | 20-320А |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0мм |
| Защита от перегрева | + |
| Режим работи MIG | Flux cored |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,0мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | + |
| Евроразъем | - |
| Скорость протяжки | 2,5-13,0м/мин |
- Цена: 3 612 ₴



