
Тепловентилятор электрический Grand ТВЕ-280 | 3000 Вт, 30 м², керамический нагреватель, 280 м³/ч, 3 режима
- Нет в наличии
1 566 ₴
Сетевой тепловентилятор Grand ТВЕ-280 предназначен для обогрева помещений до 30 м². Оснащён керамическим нагревательным элементом, производительностью 280 м³/ч и мощностью до 3000 Вт. Имеет три режима работы и обеспечивает непрерывную работу до 22 часов.
✅ Преимущества:
-
Керамический нагревательный элемент
-
Высокая производительность — 280 м³/ч
-
Площадь обогрева — до 30 м²
-
Три режима работы: вентилятор / 1500 Вт / 3000 Вт
-
Длительная работа — до 22 часов
-
Защита корпуса — IP20
📊 Характеристики:
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Максимальная мощность: 3000 Вт
-
Производительность: 280 м³/ч
-
Площадь обогрева: до 30 м²
-
Температурный диапазон: 0–85 °C
-
Режимы работы: вентилятор / 1500 Вт / 3000 Вт
-
Продолжительность непрерывной работы: до 22 часов
-
Минимальная продолжительность паузы: не менее 2 часов
-
Нагревательный элемент: керамический
-
Класс защиты: IP20
-
Вес: 2,9 кг
📦 Комплектация:
-
Тепловентилятор Grand ТВЕ-280
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | + |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Площадь обогрева | 30м² |
| Потребляемая мощность | 3000Вт |
| Продолжительность перерыва | Не менее 2ч |
| Продолжительность работы | Не более 22ч |
| Производительность | 280м²/ч |
| Регулятор температуры | + |
| Режим работы | Только вентилятор / ǀ-1500Вт / ǁ-3000Вт |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 566 ₴
