
Тепловентилятор электрический Grand ТВЕ-200 | 2000 Вт, 20 м², керамический нагреватель, 200 м³/ч, 3 режима
- Нет в наличии
1 134 ₴
Сетевой тепловентилятор Grand ТВЕ-200 предназначен для эффективного обогрева помещений до 20 м². Оснащён керамическим нагревательным элементом, тремя режимами работы и мощностью 2000 Вт. Производительность — 200 м³/ч. Работает до 22 часов без перерыва.
✅ Преимущества:
-
Керамический нагревательный элемент
-
Производительность — 200 м³/ч
-
3 режима: вентиляция / 1000 Вт / 2000 Вт
-
Площадь обогрева — до 20 м²
-
Работа до 22 часов без остановки
-
Защита корпуса — IP20
📊 Характеристики:
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Максимальная мощность: 2000 Вт
-
Производительность: 200 м³/ч
-
Площадь обогрева: до 20 м²
-
Диапазон температуры: 0–68 °C
-
Режимы: вентилятор / 1000 Вт / 2000 Вт
-
Продолжительность работы: до 22 часов
-
Минимальная продолжительность паузы: не менее 2 часов
-
Нагревательный элемент: керамический
-
Класс защиты: IP20
-
Вес: 1,7 кг
📦 Комплектация:
-
Тепловентилятор Grand ТВЕ-200
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | + |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Площадь обогрева | 20м² |
| Потребляемая мощность | 2000Вт |
| Продолжительность перерыва | Не менее 2ч |
| Продолжительность работы | Не более 22ч |
| Производительность | 200м²/ч |
| Регулятор температуры | + |
| Режим работы | Только вентилятор / ǀ-1000Вт / ǁ-2000Вт |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 134 ₴

