
Тепловентилятор электрический Grand ТВЕ-180 | 2000 Вт, 20 м², керамический элемент, 3 режима
- Нет в наличии
1 026 ₴
Сетевой тепловентилятор Grand ТВЕ-180 предназначен для обогрева помещений до 20 м². Оснащён керамическим нагревательным элементом, имеет три режима работы и производительность 180 м³/ч. Максимальная температура нагрева — до 68 °C.
✅ Преимущества:
-
Керамический нагревательный элемент
-
3 режима работы: вентиляция / 1000 Вт / 2000 Вт
-
Обогрев помещений до 20 м²
-
Производительность — 180 м³/ч
-
Защита корпуса — IP20
-
Непрерывная работа до 22 часов
📊 Характеристики:
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Максимальная мощность: 2000 Вт
-
Режимы работы: вентилятор / 1000 Вт / 2000 Вт
-
Площадь обогрева: до 20 м²
-
Производительность: 180 м³/ч
-
Температурный диапазон: 0–68 °C
-
Продолжительность непрерывной работы: до 22 часов
-
Минимальная продолжительность паузы: 2 часа
-
Тип нагревательного элемента: керамический
-
Класс защиты: IP20
-
Вес: 1,5 кг
📦 Комплектация:
-
Тепловентилятор Grand ТВЕ-180
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | + |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Площадь обогрева | 20м² |
| Потребляемая мощность | 2000Вт |
| Продолжительность перерыва | Не менее 2ч |
| Продолжительность работы | Не более 22ч |
| Производительность | 180м²/ч |
| Регулятор температуры | + |
| Режим работы | Только вентилятор / ǀ-1000Вт / ǁ-2000Вт |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 026 ₴
