
Электрорубанок Grand РЭ-1450 | 1450 Вт, 82 мм, 2 мм, 15000 об/мин, выборка четверти 15 мм
- В наличии
1 998 ₴
+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок Grand РЭ-1450 предназначен для строгания древесины с максимальной шириной 82 мм и глубиной до 2 мм. Оснащён функцией выборки четверти до 15 мм, двигателем 1450 Вт и частотой вращения барабана 15000 об/мин.
✅ Преимущества:
-
Выборка четверти до 15 мм
-
Рабочая ширина строгания — 82 мм
-
Регулируемая глубина строгания до 2 мм
-
Частота вращения барабана — 15000 об/мин
📊 Характеристики:
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 1450 Вт
-
Частота вращения барабана: 15000 об/мин
-
Максимальная ширина строгания: 82 мм
-
Максимальная глубина строгания: 0–2,0 мм
-
Глубина выборки четверти: 15 мм
📦 Комплектация:
-
Электрорубанок Grand РЭ-1450
-
Упор/направляющая
-
Ключи для обслуживания
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 15000 об/мин |
| Длина лезвия ножа | 82мм |
| Макс. рабочая глубина | 0-2,0мм |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Возможность стационарной установки | - |
- Цена: 1 998 ₴



