
Электрорубанок Grand РЭ-1050 | 1050 Вт, 82 мм, 2 мм, 16000 об/мин, стационарная установка
- В наличии
2 214 ₴
Электрический рубанок Grand РЭ-1050 предназначен для обработки древесины с максимальной шириной 82 мм и глубиной строгания до 2 мм. Оснащён двигателем 1050 Вт, высокой скоростью вращения барабана — 16000 об/мин, а также предусмотрена возможность стационарного монтажа.
✅ Преимущества:
-
Возможность стационарной установки
-
Рабочая ширина строгания — 82 мм
-
Регулируемая глубина строгания до 2 мм
-
Высокая частота вращения барабана — 16000 об/мин
📊 Характеристики:
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 1050 Вт
-
Частота вращения барабана: 16000 об/мин
-
Максимальная ширина строгания: 82 мм
-
Максимальная глубина строгания: 0–2,0 мм
-
Стационарная установка: предусмотрена
📦 Комплектация:
-
Электрорубанок Grand РЭ-1050
-
Упор/направляющая
-
Ключи для обслуживания
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Длина лезвия ножа | 82мм |
| Макс. рабочая глубина | 0-2,0мм |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Возможность стационарной установки | + |
- Цена: 2 214 ₴




