
Циркулярная пила GRAND ПД-185-1950, 1950 Вт, диск 185 мм, регулировка глубины и угла реза
- В наличии
- Код: GRPD1950
1 998 ₴
Циркулярная пила GRAND ПД-185-1950 — электрический инструмент для точного и эффективного распила древесины, фанеры, ДСП, ламината и других материалов. Оснащена двигателем мощностью 1950 Вт и диском диаметром 185 мм. Пила имеет удобную систему регулировки глубины пропила (до 65 мм под углом 90°) и угла наклона (0-45°). Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт во время работы.
Преимущества 🔧
-
Мощный двигатель 1950 Вт с защитой от перегрузок
-
Широкая опорная платформа для надежного позиционирования на заготовке
-
Регулировка глубины пропила до 65 мм (90°) и угла наклона до 45°
-
Оптимальный выброс опилок в сторону, без помех обзору
-
Быстросъемные угольные щетки для легкого обслуживания
-
Удобная замена пильного диска с помощью комплектных ключей
Характеристики 📊
-
Мощность: 1950 Вт
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Диаметр диска: 185 мм
-
Посадочный диаметр: 20 мм
-
Количество оборотов: 5500 об/мин
-
Глубина пропила (90°): 65 мм
-
Глубина пропила (45°): 44 мм
-
Угол наклона диска: 0-45°
-
Тип двигателя: коллекторный с быстросъемными щетками
-
Комплектация: пила, ключи, линейка, щетки, паспорт
-
Вес: (не указан)
-
Упаковка: картонная коробка
Комплектация 📦
-
Циркулярная пила GRAND ПД-185-1950 — 1 шт.
-
Ключи для закрепления пильного диска — 1 шт.
-
Линейка — 1 шт.
-
Угольные щетки — 1 пара
-
Паспорт — 1 шт.
-
Упаковка — картонная коробка
Заказывайте циркулярную пилу GRAND ПД-185-1950 для точных и комфортных распилов в домашней мастерской. Регулировка глубины и угла реза поможет выполнить работу любой сложности. Покупайте сейчас на promagtool.com.ua с официальной гарантией и быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 185мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Возможность стационарной установки | - |
- Цена: 1 998 ₴




