
Перфоратор сетевой Grand ПЭ-1700 SDS+ 1700Вт, 3 режима, кейс, 26мм сверление
- В наличии
- Код: GRPE1700
2 484 ₴
Перфоратор Grand ПЭ-1700 — инструмент бочкового типа с тремя режимами работы для строительства и ремонта. Подходит для демонтажа плитки, штукатурки, сверления твердых материалов с ударом. Оснащён электропневматическим ударным механизмом и SDS+ патроном.
Преимущества
✅ Электропневматический ударный механизм обеспечивает эффективную работу с материалами высокой твердости.
✅ Прочный металлический корпус редуктора повышает надежность инструмента.
✅ Система гашения вибраций снижает нагрузку на пользователя.
✅ Пылезащищённый SDS+ патрон увеличивает срок службы.
✅ Защитный лак на якоре для защиты мотора от перегрева и замыканий.
Характеристики
-
Производитель: Grand
-
Мощность: 1700 Вт
-
Напряжение/частота: 230 В / 50 Гц
-
Тип хвостовика: SDS+
-
Количество оборотов: 0-780 об/мин
-
Частота ударов: 0-4800 уд/мин
-
Энергия удара: 5.5 Дж
-
Максимальный диаметр сверления: буром – 28 мм, коронкой – 68 мм
-
Вес: 4,9 кг
-
Количество режимов: 3
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
-
Перфоратор Grand ПЭ-1700
-
Боковая рукоятка
-
Ограничитель глубины
-
Набор зубил и буров
-
Руководство по эксплуатации
-
Пластиковый кейс
🛠️ Купите перфоратор Grand ПЭ-1700 на promagtool.com.ua для качественного демонтажа, сверления и ремонта. Надёжный инструмент с удобным кейсом и тремя режимами работы поможет справиться с любыми задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS plus |
| Реверс | - |
| Количество оборотов | 780 об/мин |
| Регулятор оборотов | - |
| Кейс | + |
| Макс. диаметр сверления | 26мм |
| Количество ударов | 4800уд/мин |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Количество режимов работы | 3 режима |
- Цена: 2 484 ₴



