
Аккумуляторная угловая шлифмашина GRAND МШУ-20BL PRO | 20В, 125мм, 8500 об/мин, бесщёточная, 2×4Ач, кейс
- В наличии
3 402 ₴
МШУ-20BL PRO (BRUSHLESS) — мощная аккумуляторная УШМ с бесщёточным двигателем и плавным пуском. Работает от аккумуляторов типа М (20В), в комплект входят два аккумулятора по 4Ач. Оснащена системой стабилизации оборотов и имеет 3 скорости.
✅ Особенности:
-
Бесщёточный двигатель
-
3 режима скорости
-
Стабилизация оборотов
-
Плавный запуск
-
2 аккумулятора 4Ач в комплекте
-
Диск 125 мм
-
Упаковка — кейс
📦 Комплектация:
-
Угловая шлифмашина
-
2× аккумулятор 4Ач
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Кейс
📊 Характеристики:
Тип: аккумуляторная угловая шлифмашина
Двигатель: бесщёточный (BRUSHLESS)
Напряжение: 20 В
Ёмкость батареи: 4 А·ч
Количество батарей: 2 шт
Время зарядки: 1,5 часа
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,23 мм
Макс. толщина диска: 6 мм
Обороты: 3000–8500 об/мин
Регулировка скорости: 3 режима
Плавный пуск: есть
Стабилизация оборотов: есть
Упаковка: кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Количество оборотов | 8400 об/мин |
| Время зарядки | 1,5ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Кейс | + |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Плавный пуск | + |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22,23мм |
| Макс. толщина диска | 6мм |
| Функция антиперегрузки | + |
- Цена: 3 402 ₴



