
Аккумуляторная угловая шлифмашина МШУ-12Li | 12В, 75мм, 2×2Ач, 12000 об/мин, кейс
- Нет в наличии
1 242 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина МШУ-12Li — компактный инструмент на 12В для шлифовки и резки в труднодоступных местах. В комплекте 2 батареи 2 А·ч, три диска и кейс. Отличный выбор для небольших слесарных и ремонтных задач.
✅ Особенности:
-
Напряжение — 12 В
-
Компактный диск 75 мм
-
Защита от перегрузки
-
2 аккумулятора 2 А·ч
-
До 12000 об/мин
-
Фиксация переключателя для непрерывной работы
-
Поставляется с кейсом и тремя дисками
📦 Комплектация:
-
Шлифмашина
-
2× аккумулятора 2 А·ч
-
Зарядное устройство
-
3 шлифовальных диска
-
Инструкция
-
Кейс
📊 Характеристики:
Тип: аккумуляторная угловая шлифмашина
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Количество аккумуляторов: 2 шт
Время зарядки: 1 час
Диаметр диска: 75 мм
Посадочный диаметр: 10 мм
Число оборотов: 12000 об/мин
Защита от перегрузки: есть
Фиксация переключателя: есть
Упаковка: кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальный диаметр диска | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 75мм |
| Количество оборотов | 0-12000 об/мин |
| Время зарядки | 1ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Кейс | + |
| Аккумулятор | 12В/2Ач |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 10мм |
| Индикатор заряда батареи | + |
| Функция антиперегрузки | + |
- Цена: 1 242 ₴



