
Угловая шлифмашина Grand МШУ-180-2300 2300Вт 180мм с плавным пуском
- В наличии
- Код: GRMSU2300
2 052 ₴
Угловая шлифмашина Grand МШУ-180-2300 предназначена для резки, шлифовки и зачистки металла, камня и других материалов. Оснащена диском диаметром 180 мм, работает от сети 230В/50Гц и развивает скорость до 7500 об/мин. Плавный пуск обеспечивает безопасный старт и снижает нагрузку на двигатель.
Преимущества
✅ Плавный запуск для защиты диска и двигателя
✅ Эргономичная форма корпуса и прорезиненная рукоятка
✅ Лёгкий доступ к графитовым щёткам для быстрой замены
✅ Усиленный редуктор для длительной работы
✅ Надёжные C&U подшипники для стабильной работы
Характеристики
-
Диаметр диска: 180 мм
-
Напряжение: 230В / 50Гц
-
Мощность: 2300 Вт
-
Количество оборотов: 7500 об/мин
-
Резьба шпинделя: М14
-
Функция плавного пуска: есть
Комплектация
📦 Машина шлифовальная угловая Grand МШУ-180-2300
📦 Защитный кожух
📦 Боковая рукоятка
📦 Ключ специальный
📦 Щётки (1 пара)
📦 Инструкция
📦 Картонная упаковка
🛒 Покупайте угловую шлифмашину Grand МШУ-180-2300 на promagtool.com.ua и получайте надёжный инструмент для ежедневных работ по резке и шлифовке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 180мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Регулятор оборотов | - |
| Диаметр шпинделя | М14 |
| Электронный стабилизатор | - |
| Плавный пуск | + |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
- Цена: 2 052 ₴





