
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1200М, 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин, M14, Dust Protection
- В наличии
- Код: GRMSU1200М
972 ₴
Угловая шлифмашина GRAND МШУ-125-1200М — это усовершенствованная модель, ориентированная на работу в труднодоступных местах. Она станет незаменимым помощником при выполнении отрезных работ, шлифовки металла и камня. Инструмент работает на базе производительного двигателя мощностью 1200 Вт, способного справиться с любой задачей. Частота вращения диска — 11000 об/мин, что позволяет эффективно выполнять работы разного уровня сложности.
🔹 Преимущества
-
Фиксация шпинделя — специальная кнопка на корпусе редуктора для быстрой замены оснастки.
-
Система DUST PROTECTION — усиленная защита вентиляционных каналов от пыли и абразива, уменьшающая износ узлов.
-
Улучшенная крыльчатка — прочная конструкция, низкий уровень шума и мощный воздушный поток для охлаждения двигателя.
-
Редукторная коробка из магниевого сплава — лёгкая, прочная и с хорошей теплопроводностью, предотвращает перегрев шестерён.
-
Эргономичный дизайн — удобный корпус для работы одной рукой и двухпозиционная ручка для сложных задач.
🔹 Характеристики
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Напряжение: 230В / 50Гц
-
Мощность: 1200 Вт
-
Количество оборотов: 11000 об/мин
-
Резьба шпинделя: М14
-
Вес: 2 кг
🔹 Комплектация
-
Угловая шлифмашина GRAND МШУ-125-1200М — 1 шт.
-
Защитный кожух — 1 шт.
-
Боковая рукоятка — 1 шт.
-
Паспорт — 1 шт.
-
Щётки — 1 пара
-
Ключ специальный — 1 шт.
-
Картонная упаковка — 1 шт.
Заказывайте угловую шлифмашину GRAND МШУ-125-1200М и получайте надёжный, мощный и удобный инструмент для профессиональных и бытовых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Регулятор оборотов | - |
| Диаметр шпинделя | М14 |
| Электронный стабилизатор | - |
| Плавный пуск | - |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
- Цена: 972 ₴






