
Лобзик электрический Grand ЛЭ-100М | 1150 Вт, 100 мм дерево, лазер, подсветка, 0–45°, быстрозажимной
- В наличии
1 674 ₴
Сетевой лобзик Grand ЛЭ-100М предназначен для глубокого и точного реза по дереву и металлу. Мощность 1150 Вт позволяет достигать глубины пропила до 100 мм в дереве. Модель оснащена лазерным указателем и LED-подсветкой для точного ведения реза.
✅ Преимущества:
-
Высокая мощность: 1150 Вт
-
Глубина реза: до 100 мм (дерево), до 10 мм (металл)
-
Угол реза: 0–45°
-
Регулировка оборотов
-
Лазерный указатель
-
Подсветка рабочей зоны
-
Быстрозажимное крепление пилки
📊 Характеристики:
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 1150 Вт
-
Глубина пропила по дереву: 100 мм
-
Глубина пропила по металлу: 10 мм
-
Угол реза (влево/вправо): 0–45°
-
Частота хода штока: 0–3000 ход/мин
-
Регулировка количества ходов: есть
-
Система крепления пилки: быстрозажимная
-
Дополнительно: лазер, подсветка
📦 Комплектация:
-
Лобзик Grand ЛЭ-100М
-
Пилка
-
Ключ
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1150Вт |
| Количество оборотов | 0-3000 об/мин |
| Регулятор оборотов | + |
| Глубина пропила | дер. 100мм / мет.10мм |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Маятниковый ход подкачки | + |
| Угол резания | 0-45 (влево/вправо) |
- Цена: 1 674 ₴


