
Бензопила Grand БП-4700 PRO 4,7 кВт (6,3 л.с.) 40 см
- В наличии
- Код: GRBP4700
4 050 ₴
Бензопила Grand БП-4700 PRO предназначена для заготовки дров, ухода за садом, валки небольших и средних деревьев, расчистки участков. Оснащена фирменным карбюратором Walbro, обеспечивающим стабильную работу в любых климатических условиях и положениях. Система легкого старта значительно упрощает запуск двигателя. Подходит как для частного использования, так и для строительных работ.
Преимущества
-
🔧 Карбюратор Walbro — стабильная работа при любых условиях
-
🪵 Длина шины 40 см — подходит для разных типов древесины
-
🛡 Аварийный тормоз цепи и защита от обратного удара
-
🌀 Антивибрационная система — меньше нагрузка на руки
-
🌬 Хромированные стенки цилиндра — увеличенный ресурс двигателя
-
⛽ Большой топливный бак — длительная работа без дозаправки
Характеристики
-
Мощность: 4,7 кВт / 6,3 л.с.
-
Рабочий объем: 45 см³
-
Количество оборотов: до 8000 об./мин.
-
Расход топлива: 0,8–1,5 л/ч
-
Длина шины: 40 см (16")
-
Цепь: 57 звеньев / шаг 0,325" / толщина 0,058"
-
Объем маслобака: 0,20 л
-
Объем топливного бака: 0,41 л
-
Вес: 5,7 кг
Комплектация
-
Бензопила Grand БП-4700 PRO
-
Шина 40 см — 1 шт.
-
Цепь 57 звеньев — 1 шт.
-
Чехол для шины — 1 шт.
-
Зубчатый упор, крепления
-
Свечной ключ, надфиль
-
Емкость для топливной смеси
-
Паспорт, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Объем масляного бака | 200мл |
| Скорость цепи на холостом ходу | 0-8000 об/мин |
| Объем топливного бака | 410мл |
| Расход топлива | 0,8-1л/час |
- Цена: 4 050 ₴





