
Многофункциональный заточной станок Grand МЗС-350 с гибким валом, 350Вт, 6700 об/мин, 3 насадки, диск 49,5мм
- Нет в наличии
- Код: GRMZS350
1 404 ₴
Многофункциональный заточной станок Grand МЗС-350 предназначен для заточки широкого спектра инструментов: сверл, ножей, ножниц, стамесок, зубил и лезвий. Оснащён двигателем на 350Вт, станок имеет частоту вращения до 6700 об/мин и укомплектован тремя насадками для разных типов заточки. Подходит для использования как дома, так и в мастерских.
✅ Преимущества
🔧 Три отдельных блока для заточки
🔩 Поддержка сверл диаметром 2–10 мм
🔪 Возможность заточки лезвий шириной до 51 мм
🌀 Гибкий вал для точных работ
💡 Запасной заточной диск в комплекте
⚙️ Малый вес — всего 1,5 кг
🔌 Асинхронный двигатель с низким уровнем шума
📊 Характеристики
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 350 Вт
-
Частота вращения: 6700 об/мин
-
Диаметр заточного круга: 49,5×10×7,5 мм
-
Заточка сверл: 2–10 мм
-
Заточка лезвий, зубил: 6–51 мм
-
Вес: 1,5 кг
-
Гибкий вал: есть
-
Регулятор оборотов: нет
-
Подсветка: нет
📦 Комплектация
-
Заточной станок Grand МЗС-350 — 1 шт
-
Гибкий вал — 1 шт
-
Насадка для ножей/ножниц — 1 шт
-
Насадка для сверл — 1 шт
-
Насадка для зубил/стамесок — 1 шт
-
Запасной заточной диск — 1 шт
-
Картонная упаковка
-
Инструкция
🛠️ Купите прямо сейчас
Grand МЗС-350 — универсальное решение для заточки инструментов. Подходит для дома, гаража или мастерской. Купите и убедитесь в его удобстве и эффективности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 6700 об/мин |
| Заточка сверл диаметром | 2-10мм |
| Гибкий вал | + |
| Диаметр заточного диска | 49,5мм |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
- Цена: 1 404 ₴


