
Аккумуляторный ударный винтоверт GRAND АГУ-16 BL (BRUSHLESS) | 120 Н·м, 16 В, 2×2 Ач
- В наличии
2 106 ₴

Компактный и мощный ударный винтоверт с бесщеточным двигателем и крутящим моментом 120 Н·м. Подходит для монтажа, работы с шурупами, саморезами и различными насадками. Оснащён внутренним шестигранным патроном 1/4", тремя режимами скорости и удара, LED-подсветкой и двумя аккумуляторами.
✅ Преимущества:
-
Бесщеточный двигатель (BRUSHLESS)
-
Три режима работы
-
Крутящий момент — 120 Н·м
-
Патрон 1/4" Hex с внутренним шестигранником
-
2 аккумулятора по 2 Ач
-
Быстрая зарядка — 1 час
-
LED-подсветка
-
Кейс в комплекте
📦 Комплектация:
-
Аккумуляторный винтоверт АГУ-16 BL
-
2 × АКБ 2 Ач (16 В)
-
Зарядное устройство
-
Кейс
📊 Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный (BRUSHLESS)
-
Тип патрона: 1/4" Hex
-
Тип хвостовика: внутренний шестигранник
-
Напряжение: 16 В
-
Ёмкость батарей: 2 Ач
-
Количество батарей: 2 шт
-
Время зарядки: 1 час
-
Крутящий момент: 120 Н·м
-
Обороты (3 режима):
▪ 0–1240 об/мин
▪ 0–2570 об/мин
▪ 0–2880 об/мин -
Удары (3 режима):
▪ 0–2400 уд/мин
▪ 0–2800 уд/мин
▪ 0–3100 уд/мин -
LED-подсветка: есть
-
Кейс: в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1/4" с внутренним шестигранником |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Реверс | + |
| Количество оборотов | 0-1240 / 0-2570 / 0-2880 об/мин |
| Частота удара | 0-2400 / 0-2800 / 0-3100уд/мин |
| Время зарядки | 1ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Размер патрона | 1/4" Hex |
| Макс. значение крутящего момента | 120Нм |
| Режим работы | 3 режима |
| Кейс | + |
| Количество скоростей | 3 |
| Аккумулятор | 16В/2Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Фиксация шпинделя | + |
- Цена: 2 106 ₴





