
Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20 4в1
- В наличии
6 480 ₴

🔧 Аккумуляторный триммер АТГ-20 4в1 BRUSHLESS — триммер, нож, кусторез, высоторез в одном комплекте, 2 аккумулятора по 4 А·ч
✅ Преимущества:
• Бесщёточный двигатель (BRUSHLESS) — стабильная работа без перегрева
• 4 насадки в комплекте: триммер, нож 40Т (255 мм), кусторез, высоторез
• D-образная ручка — удобное управление
• Плечевой ремень для разгрузки рук
• 2 Li-Ion аккумулятора 4 А·ч — длительная автономная работа
• Зарядка всего за 1 час
📊 Характеристики:
• Тип двигателя: бесщёточный (BRUSHLESS)
• Напряжение: 20 В
• Количество оборотов: 8000 об/мин
• Диаметр лески: 1,2 мм
• Типы насадок:
– катушка с леской
– нож 40Т (255 мм)
– кусторез
– высоторез
• Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
• Количество аккумуляторов: 2 шт
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Время зарядки: 1 час
• Рукоятка: D-образная
• Ремень: плечевой
📦 Комплектация:
• Триммер АТГ-20
• 2 аккумулятора 4 А·ч
• Зарядное устройство
• Насадка: катушка с леской
• Насадка: нож 40Т (255 мм)
• Насадка: кусторез
• Насадка: высоторез
• Плечевой ремень
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Время зарядки | 1ч |
| Тип ремня | Плечевой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Насадка кусторез | 400мм |
| Диаметр лески | 1,2мм |
| Насадка высоторез | 300мм |
- Цена: 6 480 ₴

