
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL | 2×6Ач, BRUSHLESS, 4 режима, SDS+, кейс
- В наличии
4 752 ₴
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL с бесщеточным двигателем (BRUSHLESS) и патроном SDS+ предназначен для сверления бетона, дерева и металла. В комплект входят 2 аккумулятора по 6Ач и зарядное устройство. Поставляется в кейсе.
✅ Особенности:
-
Бесщеточный двигатель
-
Патрон SDS+ 26 мм
-
4 режима работы
-
2 аккумулятора 6Ач
-
Время зарядки: 1,5 часа
-
Реверс
-
Кейс в комплекте
📦 Комплектация:
-
Перфоратор
-
2× аккумулятор 6 А·ч
-
Зарядное устройство
-
Боковая ручка
-
Ограничитель глубины
-
Инструкция
-
Кейс
📊 Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный (BRUSHLESS)
-
Тип патрона: SDS+
-
Диаметр патрона: 26 мм
-
Число оборотов: 0–1500 об/мин
-
Частота ударов: 0–6000 уд/мин
-
Макс. диаметр сверления:
-
Сталь: 13 мм
-
Бетон: 26 мм
-
Дерево: 30 мм
-
-
Количество режимов: 4
-
Функция реверса: есть
-
Аккумулятор: Li-Ion, тип М
-
Ёмкость батареи: 6 А·ч
-
Количество батарей: 2 шт
-
Время зарядки: 1,5 часа
-
Упаковка: кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Реверс | + |
| Количество оборотов | 0-1500 об/мин |
| Частота удара | 0-6000уд/мин |
| Время зарядки | 1,5ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Размер патрона | 26мм |
| Кейс | + |
| Аккумулятор | 20В/6Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. диаметр сверления | 13/26/30мм (сталь/бетон/дерево) |
| Сила удара | 2Дж |
- Цена: 4 752 ₴




