
Аккумуляторный ударный гайковерт GRAND АГ-1500 UBL (BRUSHLESS) | БЕЗ АКБ и ЗУ 1500 Н·м, 3/4", 20 В, 3 режима
- В наличии
3 348 ₴
Профессиональный аккумуляторный гайковерт с бесщеточным двигателем и мощностью до 1500 Н·м. Оснащён квадратным патроном 3/4", тремя рабочими режимами и LED-подсветкой. Предназначен для работы с болтами М12–М46. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
✅ Преимущества:
-
Бесщеточный двигатель (BRUSHLESS)
-
Высокий крутящий момент — 1500 Н·м
-
3 режима скорости и удара
-
Патрон 3/4"
-
Реверс и LED-подсветка
-
Подходит для болтов М12–М46
-
Поставляется без АКБ и ЗУ
⚠️ Важно:
🔋 Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
🔌 Рекомендуемый аккумулятор: Li-Ion 20 В, тип М, от 4 А·ч
📦 Комплектация:
-
Гайковерт АГ-1500UBL
-
Упаковка — коробка
📊 Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный (brushless)
-
Напряжение: 20 В
-
Крутящий момент: 1500 Н·м
-
Тип патрона: квадрат 3/4"
-
Обороты (3 режима):
▪ 0–1880 об/мин
▪ 0–1600 об/мин
▪ 0–1200 об/мин -
Частота ударов (3 режима):
▪ 0–2500 уд/мин
▪ 0–2100 уд/мин
▪ 0–750 уд/мин -
Размер болтов: М12–М46
-
LED-подсветка: есть
-
Реверс: есть
-
Питание: Li-Ion, тип М (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Реверс | + |
| Количество оборотов | 0-1880 / 0-1600 / 0-1200 об/мин |
| Частота удара | 0-2500 / 0-2100 / 0-750уд/мин |
| Время зарядки | 1,5ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Не комплектуется |
| Размер патрона | 3/4" |
| Макс. значение крутящего момента | 1500Нм |
| Режим работы | 3 режима |
| Кейс | - |
| Аккумулятор | Рекомендуемый 20В/6Ач (не комплектуется) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Размер винта | М12 - М46 |
- Цена: 3 348 ₴

