
Аккумуляторный ударный гайковерт Grand АГ-1500UBL (BRUSHLESS) | 1500 Н·м, 3/4", 20 В, 6 Аг, 2 АКБ, кейс
- В наличии
6 750 ₴
Мощный ударный гайковерт Grand с бесщеточным двигателем и крутящим моментом до 1500 Н·м. Оснащён квадратным патроном 3/4" с адаптером на 1/2", тремя режимами работы, двумя аккумуляторами по 6 Аг и LED-подсветкой. Предназначен для работы с болтами М12–М46.
✅ Преимущества:
-
Высокий крутящий момент — 1500 Н·м
-
Бесщеточный двигатель (BRUSHLESS)
-
3 режима скорости и удара
-
2 аккумулятора 6 Аг в комплекте
-
Адаптер 3/4"–1/2"
-
LED-подсветка и реверс
-
Ударные головки: 32 / 34 / 36 мм
-
Поставляется в кейсе
📦 Комплектация:
-
Гайковерт Grand АГ-1500UBL
-
2 аккумулятора 6 Аг, 20 В, тип М
-
Зарядное устройство
-
Адаптер 3/4"–1/2"
-
Ударные головки: 32 / 34 / 36 мм
-
Кейс
📊 Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный (BRUSHLESS)
-
Напряжение: 20 В
-
Ёмкость АКБ: 6 А·ч
-
Количество АКБ: 2 шт
-
Время зарядки: 2 часа
-
Крутящий момент: 1500 Н·м
-
Тип патрона: квадрат 3/4"
-
Адаптер: 3/4"–1/2"
-
Обороты (3 режима):
▪ 0–1880 об/мин
▪ 0–1600 об/мин
▪ 0–1200 об/мин -
Частота ударов (3 режима):
▪ 0–2500 уд/мин
▪ 0–2100 уд/мин
▪ 0–750 уд/мин -
Размер болтов: М12–М46
-
LED-подсветка: есть
-
Реверс: есть
-
Питание: Li-Ion, тип М
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
| Количество оборотов | 0-1880 / 0-1600 / 0-1200 об/мин |
| Частота удара | 0-2500 / 0-2100 / 0-750уд/мин |
| Время зарядки | 1,5ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Размер патрона | 3/4" (адаптер 3/4"-1/2") |
| Макс. значение крутящего момента | 1500Нм |
| Режим работы | 3 режима |
| Кейс | + |
| Аккумулятор | 20В/6Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Размер винта | М12 - М46 |
- Цена: 6 750 ₴




