
Аккумуляторная сабельная пила GRAND ПС-20К PRO | 20В, 2×2Ач, 0–3000 об/мин, глубина до 150мм
- Нет в наличии
3 024 ₴
Пила предназначена для резки дерева, металла и пластика. Работает от аккумулятора 20В, оснащена щеточным двигателем, индикатором заряда и быстрозажимным штоком. Поставляется с кейсом и двумя аккумуляторами.
✅ Особенности:
-
Аккумуляторное питание (2×2Ач, тип М)
-
Щеточный двигатель
-
Глубина реза до 150 мм (дерево)
-
Индикатор уровня заряда
-
Быстрозажимной шток
-
Удобна и компактна
-
В комплекте кейс
📦 Комплектация:
-
Сабельная пила ПС-20К PRO
-
2 пилки
-
2 аккумулятора 2Ач
-
Кейс
-
Зарядное устройство (при наличии — уточнить отдельно)
📊 Характеристики:
-
Тип питания: аккумуляторный
-
Тип аккумулятора: Li-Ion, тип М
-
Количество аккумуляторов: 2 шт
-
Ёмкость аккумулятора: 2 Ач
-
Напряжение: 20 В
-
Тип двигателя: щеточный
-
Частота хода: 0–3000 об/мин
-
Ход полотна: 15 мм
-
Глубина реза дерево: до 150 мм
-
Глубина реза металл: до 8 мм
-
Глубина реза пластик: до 40 мм
-
Индикатор заряда: есть
-
Быстрозажимной шток: есть
-
Количество полотен: 2 шт
-
Упаковка: кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Время зарядки | 1ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Максимальная возможность реза: -дерево -металл -пластик | дер. 150мм / мет. 8мм / пласт. труба 40мм |
| Кейс | Кейс |
| Аккумулятор | 20В/2Ач |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ходов в минуту | 0-3000минˉ¹ |
| Ход пильного полотна | 15мм |
- Цена: 3 024 ₴




