
Инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Нет в наличии
4 644 ₴

Сварочный полуавтомат инверторный MIG/MMA/TIG-330 с дисплеем, ремнем и функциями Hot Start / Anti Stick
📄 Описание товара:
Преимущества:
-
Работает в трёх режимах: MIG, MMA, TIG
-
Современная технология IGBT
-
Удобный цифровой дисплей
-
Hot Start – лёгкий запуск дуги
-
Anti Stick – защита от залипания электрода
-
Встроенная защита от перегрева
-
Усиленные байонетные разъёмы
-
Плечевой ремень для комфортной переноски
-
В комплекте: маска, молоток
Характеристики:
-
Напряжение: 160–230В
-
Частота: 50Гц
-
Сила тока: 20–330А
-
Диаметр проволоки: 0,8 / 1,0 мм
-
Скорость подачи: 2–13 м/мин
-
Диаметр электродов: 1,6–5 мм
-
КПД: 85%
-
IP21 – базовая защита от пыли и влаги
-
Максимальный вес катушки: 1 кг
-
Встроенный рукав подачи проволоки
Комплектация:
-
Аппарат MIG/MMA/TIG-330
-
Сварочная маска
-
Молоток
-
Встроенный рукав
-
Плечевой ремень
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс | - |
| Сила тока | 10-330А |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0мм |
| Защита от перегрева | + |
| Режим работи MIG | 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,0мм |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Цифровой дисплей | + |
- Цена: 4 644 ₴
