
Инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-360
- Нет в наличии
7 224 ₴

Полуавтомат сварочный инверторный MIG/MMA-360 с IGBT технологией, 360А, еврошлангом, металлической протяжкой и цифровым дисплеем
✅ Особенности:
-
IGBT-технология
-
Сила тока 20–360 А
-
Диаметр проволоки 0,8 / 1,0 мм
-
Скорость подачи проволоки 2,5–13 м/мин
-
Диаметр электрода 1,6–5 мм
-
Коэффициент полезного действия 85%
-
Горячий старт (Hot Start)
-
Предотвращение залипания электрода (Anti Stick)
-
Цифровой дисплей для настроек
-
Защита от перегрева
-
Усиленные байонетные разъемы
-
Еврошланг и металлическая протяжка проволоки
-
Максимальный вес катушки проволоки — 5 кг
-
Пластиковая ручка для переноски
-
Класс защиты IP-21
-
В комплекте маска и молоток
📦 Комплектация:
-
Полуавтомат MIG/MMA-360
-
Сварочная маска
-
Молоток
-
Пластиковая ручка
-
Инструкция пользователя
📊 Характеристики:
Тип сварки: MIG/MMA
Входное напряжение: 160–230 В, 50 Гц
Сила тока: 20–360 А
Диаметр проволоки: 0,8 / 1,0 мм
Скорость подачи проволоки: 2,5–13 м/мин
Диаметр электрода: 1,6–5 мм
Коэффициент полезного действия: 85%
Максимальный вес проволоки: 5 кг
Защита: IP-21
Тип разъемов: байонетные, усиленные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс | - |
| Сила тока | 20-360А |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0мм |
| Защита от перегрева | + |
| Режим работи MIG | 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,0мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | + |
| Евроразъем | + |
| Скорость протяжки | 2,5-13,0м/мин |
- Цена: 7 224 ₴




