
Дрель безударная электрическая Revolt ED-650 быстрозажимной патрон 2 года гарантии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 711-22-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Revolt ED-650 – это надежный и практичный электроинструмент предназначенный для сверления древесины, металлов, керамики, полимерных материалов.
Реверс позволяет использовать дрель также в качестве шуруповерта (для быстрого выкручивания шурупов). Для прочной фиксации насадок используется двухмуфтовый быстрозажимной патрон.

Revolt ED-650
- Регулятор числа оборотов Корпус редуктора из магниевого сплава Мягкая накладка на ручке Фиксатор кнопки пуска для длительной продолжительной работы Двухмуфтовый быстрозажимной патрон переключатель реверса Мощность 650 Вт Количество оборотов 0-3300 об/мин Диаметр патрона 10 мм Диаметр сверления: дерево 16мм, металл 10мм
Дрель безударная электрическая Revolt ED-650 быстрозажимной патрон 2 года гарантии Револьт Револт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 000 ₴




